-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ttktt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 943


ВОТ ЕМУ Я ВЕРЮ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


jtr   обратиться по имени Re: ВОТ ЕМУ Я ВЕРЮ!!! Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 00:54 (ссылка)
Гыгы. Берни днем трассу маслом облил))))))
В колонках играет: 10. Track 10

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ttktt   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 00:55 (ссылка)
Нет, у него моторчик полетел... :( В четверг еще...
Ответить С цитатой В цитатник
jtr   обратиться по имени Re: Ответ в ttktt; ВОТ ЕМУ Я ВЕРЮ!!! Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 00:56 (ссылка)
Машинки, значить гавно...
В колонках играет: 10. Track 10

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ttktt   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 01:04 (ссылка)
ЛОСЬ!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
jtr   обратиться по имени Re: Ответ в ttktt; ВОТ ЕМУ Я ВЕРЮ!!! Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 01:06 (ссылка)
Иде?
В колонках играет: Various Artists - Lucky Star - Madonna

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ttktt   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 01:06 (ссылка)
Блин, я умру от холода...
Нашла в холодильнике суп! Покушала... Чуть легче стало...
Ответить С цитатой В цитатник
jtr   обратиться по имени Re: Ответ в ttktt; ВОТ ЕМУ Я ВЕРЮ!!! Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 01:07 (ссылка)
А я щас в койку пойду, греться)))
В колонках играет: Various Artists - Lucky Star - Madonna

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ttktt   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 01:13 (ссылка)
Я тоже часа через 3-4 пойду...
Ответить С цитатой В цитатник
jtr   обратиться по имени Re: Ответ в ttktt; ВОТ ЕМУ Я ВЕРЮ!!! Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 01:16 (ссылка)
Хыхы.
А я сейчас;)
Спокойной ночи Любовь. Завтра увидимси)))))))))))
В колонках играет: 13. Track 13

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ttktt   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 01:19 (ссылка)
Спокойной ночи, Сашк!


Блин, тему открывала, посвящённую Михаэлю... Все равно бытовыми проблемами засрали:(

А я дальше дипломиться...
Ответить С цитатой В цитатник
jtr   обратиться по имени Re: Ответ в ttktt; ВОТ ЕМУ Я ВЕРЮ!!! Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 01:20 (ссылка)
Такая у михи доля))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку