-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ttimoshca

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2012
Записей: 338
Комментариев: 7
Написано: 345


Пышная юбочка в сердечках)))от наташа-вика

Понедельник, 05 Ноября 2012 г. 11:58 + в цитатник
blog.kp.ru/users/1888257/post245531537/

http://www.stranamam.ru/post/1131926/


Я набирала 256 петелек для волана
1Воланчик 7 см. А то, что после него советую вязать чуть поменьше, чтоб красивее легли.

Не волан надо меньше делать, а то что идет за ним вверх или под ним в готовом виде.
Провязав образец, я расчитала, что на пузико ребенка надо примерно 132 петли, умножила это на 2 и начала вязать. Когда готов волан, петли провязываются по 2 и вяжем выше
На фото видно то место, где были убавления.

Каждый вол


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку