| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Кастет_СолнцевскийГы.Ростов же долгое время был загородной резиденцией наших правителей, а развлекаться как известно они весьма любили-) в следующий раз, когда там буду, обязательно поинтересуюсь=)))
Интересно, скольких утопили в этом прудике во дворе монастыря...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |