| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |










Исходное сообщение Кастет_Солнцевскийда все нормально там. по крайней мере к народу там не относятся как быдлу, как у нас. а про то что русских там не любят, это скажем так не совсем верно, к нормальным русским относятся хорошо, как и везде. а к всяким ебланам, которыми полна наша страна, и отношение соответствующее. кстати, это резиденция Президента страны. как можно видеть никаких стен, охуевших фсошников с фээсбешниками и овчарками за толстенными стенами с колучей проволокой от любимого народа...
Напиши, как там, в не совсем (или совсем не) дружественной Эстонии...

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |