-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT_Pro

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2004
Записей: 54
Комментариев: 353
Написано: 460


Eesti

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TT_Pro   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 17:15 (ссылка)
"местная" русалка. прям как копенганен ля
P3220094.JPG (525x700, 162Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
TT_Pro   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 17:17 (ссылка)
в старом городе есть такие хреновины -)
P3230184.JPG (700x525, 406Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
TT_Pro   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 17:18 (ссылка)
прибежище местного карлссона
P3230199.JPG (525x700, 204Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Кастет_Солнцевский   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 17:19 (ссылка)
Напиши, как там, в не совсем (или совсем не) дружественной Эстонии...
Ответить С цитатой В цитатник
TT_Pro   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 17:20 (ссылка)
типа местный парламент
P3230211.JPG (525x700, 338Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
TT_Pro   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 17:21 (ссылка)
подбитый ласточк-)обильными возлияниями
P3230216.JPG (525x700, 307Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
TT_Pro   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 17:22 (ссылка)
брыгада
P3230220.JPG (525x700, 538Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
TT_Pro   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 17:23 (ссылка)
тама бакланы типа порт с пассажирским терминалом
P3230231.JPG (700x525, 321Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
TT_Pro   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 17:24 (ссылка)
хрена блин стены
P3230238.JPG (525x700, 411Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
TT_Pro   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 17:26 (ссылка)
вчера миня атсюда вынесли охранники и погрузили в таксо. сам на такой подвиг я оказался неспособен.гы
P3230266.JPG (700x525, 363Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
TT_Pro   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 17:28 (ссылка)
как в анекдоте, заходит чебурашка в ванную, отдергивает занавеску:-КраКодил,бляяя
P3240328.JPG (700x525, 419Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
TT_Pro   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 17:30 (ссылка)
этот день тоже плохо для меня кончился
P3240386.JPG (700x525, 359Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
TT_Pro   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 17:31 (ссылка)
этот можжевельник по легенде загнул шведский карл. хрен знает когда. короче это круто
P3250398.JPG (525x700, 437Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
TT_Pro   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 17:32 (ссылка)
это финальный аккорд...утро было тяжелым...
P3250457.JPG (700x525, 378Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
TT_Pro   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 18:13 (ссылка)
Исходное сообщение Кастет_Солнцевский
Напиши, как там, в не совсем (или совсем не) дружественной Эстонии...
да все нормально там. по крайней мере к народу там не относятся как быдлу, как у нас. а про то что русских там не любят, это скажем так не совсем верно, к нормальным русским относятся хорошо, как и везде. а к всяким ебланам, которыми полна наша страна, и отношение соответствующее. кстати, это резиденция Президента страны. как можно видеть никаких стен, охуевших фсошников с фээсбешниками и овчарками за толстенными стенами с колучей проволокой от любимого народа...
P3220043.JPG (700x525, 195Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Я_буду_мстить   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 19:13 (ссылка)
бля,это ты на фотках,в жизнь бы не узнала...смотрю классно ты отдохнул,рада за тебя,да и вообще рада встречи с тобой))))
Ответить С цитатой В цитатник
Something_Alone   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 13:01 (ссылка)
Лучше в Прагу...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку