Пятница, 04 Августа 2006 г. 11:35
+ в цитатник
моё начальство решило меня перед отпуском обрадовать(работаю седня последний день), они хотят чтоб я за сегодня перевез склад на другое место и провел инвинтаризацию всего товара.такое чувство что они с утра чемто закинутся и давай под этим делом придумывать мне всякие "Mission Imposible"
ну не Том Круз я
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-