-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tsquared

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Born_To_Dance BreakDance_World GaNgStA_BoYs_AnD_GUrLeS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2007
Записей: 32
Комментариев: 220
Написано: 559


И опять ёбнутое утро

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Life_to_my_darkness   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 12:17 (ссылка)
ага я тя понимаю))
Ответить С цитатой В цитатник
HECy_nO3uTuB   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 12:19 (ссылка)
да я тож тя понямя
я согласе что думаеш ты редко но зато как....
Ответить С цитатой В цитатник
HECy_nO3uTuB   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 12:27 (ссылка)
те надо плакаты писать у тебя дар)))))
РЕСПЕКТ))
Ответить С цитатой В цитатник
Tsquared   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 12:27 (ссылка)
HECy_nO3uTuB, пасиб кореш)
Ответить С цитатой В цитатник
HECy_nO3uTuB   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 12:57 (ссылка)
чел я те помогу звезду набрать
Ответить С цитатой В цитатник
HECy_nO3uTuB   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 12:58 (ссылка)
+1 вомент
Ответить С цитатой В цитатник
HECy_nO3uTuB   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 12:58 (ссылка)
мне делать нехуя я и решил те помоч))
Ответить С цитатой В цитатник
HECy_nO3uTuB   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 12:58 (ссылка)
ыыыыыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
HECy_nO3uTuB   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 12:59 (ссылка)
долго мне ещё?
Ответить С цитатой В цитатник
HECy_nO3uTuB   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 12:59 (ссылка)
скока те ещё коментов осталось писать?
Ответить С цитатой В цитатник
HECy_nO3uTuB   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 12:59 (ссылка)
)))))
Ответить С цитатой В цитатник
HECy_nO3uTuB   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 13:00 (ссылка)
как дела?
Ответить С цитатой В цитатник
HECy_nO3uTuB   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 13:00 (ссылка)
осталось 7
Ответить С цитатой В цитатник
HECy_nO3uTuB   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 13:00 (ссылка)
бу га га
Ответить С цитатой В цитатник
HECy_nO3uTuB   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 13:00 (ссылка)
5
Ответить С цитатой В цитатник
HECy_nO3uTuB   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 13:01 (ссылка)
меня плющит
Ответить С цитатой В цитатник
HECy_nO3uTuB   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 13:01 (ссылка)
3
Ответить С цитатой В цитатник
HECy_nO3uTuB   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 13:01 (ссылка)
гыыы
Ответить С цитатой В цитатник
HECy_nO3uTuB   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 13:01 (ссылка)
всё..
Ответить С цитатой В цитатник
Tsquared   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 13:15 (ссылка)
HECy_nO3uTuB, пасиб корешан!)
Ответить С цитатой В цитатник
Нанюсъка   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 13:46 (ссылка)
да...прикольно,......мне нрава твой днев....и ПЧ у тя прикольные))))
Ответить С цитатой В цитатник
Life_to_my_darkness   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 16:46 (ссылка)
гыг)
Ответить С цитатой В цитатник
Life_to_my_darkness   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 16:48 (ссылка)
блин у мну клевая фиолетовая звезда)
Ответить С цитатой В цитатник
Tsquared   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 16:50 (ссылка)
Life_to_my_darkness, поздравляю
Ответить С цитатой В цитатник
Life_to_my_darkness   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 16:51 (ссылка)
спсиб и я теперь тож)
Ответить С цитатой В цитатник
Life_to_my_darkness   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 16:52 (ссылка)
гыыы))
Ответить С цитатой В цитатник
Life_to_my_darkness   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 16:52 (ссылка)
жизнь кайф)
Ответить С цитатой В цитатник
Tsquared   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 17:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Bittanio_Tresher   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 17:11 (ссылка)
Tsquared,ну удачи те в поиске)) правд,сомневаюсь что эт те нужно
Ответить С цитатой В цитатник
Tsquared   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 17:12 (ссылка)
Nitten_FeAr, пасиб, нужно, нужно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку