а я самая младшая в семье и поэтому ооочень хотела что б у меня был младший брат, хотя уже знаю чем это чревато))))) будет лазить в моих смсках...доставать... портить вещи... ну и всякое такое)))))короче делать все то что делаю я по отношению к моим старшим брату и сестре!!!!!!!!!