-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tsil

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2004
Записей: 126
Комментариев: 569
Написано: 1053


ХЭЭЭЭЛППП

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fellow   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 14:32 (ссылка)
А сколько годков-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Tsil   обратиться по имени Re: Ответ в Tsil; ХЭЭЭЭЛППП Вторник, 18 Октября 2005 г. 14:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Fellow   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 14:45 (ссылка)
Tsil, хм... Типа юбилей???
Ответить С цитатой В цитатник
Tsil   обратиться по имени Re: Ответ в Tsil; ХЭЭЭЭЛППП Вторник, 18 Октября 2005 г. 16:09 (ссылка)
типа да....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Fellow   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 16:11 (ссылка)
А средства ограничены, надо понимать...
Ответить С цитатой В цитатник
Tsil   обратиться по имени Re: Ответ в Tsil; ХЭЭЭЭЛППП Вторник, 18 Октября 2005 г. 16:27 (ссылка)
нууу... тысчи 3 есть

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Fellow   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 17:04 (ссылка)
Бырым-бырым-бырым...
Что бы такого посоветовать...
А подари ему звезду! Во!
Ответить С цитатой В цитатник
Tsil   обратиться по имени Re: Ответ в Tsil; ХЭЭЭЭЛППП Вторник, 18 Октября 2005 г. 17:08 (ссылка)
это как?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Fellow   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 17:21 (ссылка)
Блиииин... Это долго - 10 дней!
Это ты за че-то около 100 грина называешь звезду именем любимого! Даришь ему сертификат и фоторафию этой звезды!
Ответить С цитатой В цитатник
Tsil   обратиться по имени Re: Ответ в Tsil; ХЭЭЭЭЛППП Вторник, 18 Октября 2005 г. 17:36 (ссылка)
ёпрст......
а фото то зачем?
можно же просто координаты...
типа в космосе, альфа-центавра тама всякая....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Fellow   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 17:43 (ссылка)
Не, ну фотография звездного неба с выделенной твоей звездой и координаты! А как же? Только так!
Ответить С цитатой В цитатник
Tsil   обратиться по имени Re: Ответ в Tsil; ХЭЭЭЭЛППП Вторник, 18 Октября 2005 г. 17:50 (ссылка)
аааааааа
млина... интересно...
это яему на след.год подарю....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Fellow   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 17:53 (ссылка)
Ну хоть со следующим годом разобрались! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку