-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tsil

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2004
Записей: 126
Комментариев: 569
Написано: 1053


Великий и могучий

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fellow   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 17:25 (ссылка)
Это одна моя знакомая в свое время выдала сокраментальную фразу:
- Опять хочу начать копить!
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 17:40 (ссылка)
стой...раз..два...ты чего это с понедельника народ агитируешь???))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tsil   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 17:56 (ссылка)
love_iriska
так как же не агитировать?
понедельник - день тяжелый!
Ответить С цитатой В цитатник
Tsil   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 17:57 (ссылка)
Fellow, умная у тебя знакомая!
Ответить С цитатой В цитатник
Fellow   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 18:01 (ссылка)
Tsil, не то слово!
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 09:25 (ссылка)
ага...а потом во вторник ...головка вава...в роте кака...хока денежку ням-ням???)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tsil   обратиться по имени Re: Ответ в Tsil; Великий и могучий Вторник, 11 Октября 2005 г. 09:31 (ссылка)
мда.... об этом я не подумала....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 09:40 (ссылка)
а здря....непередаваемые очучения))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку