-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tsil

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2004
Записей: 126
Комментариев: 569
Написано: 1053


Битва гигантов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fellow   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 10:23 (ссылка)
Мы их душили-душили... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Tsil   обратиться по имени Re: Ответ в Tsil; Битва гигантов Четверг, 29 Сентября 2005 г. 10:24 (ссылка)
душили то душили... но французы нам на Бородино задницу надрали.....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Fellow   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 10:28 (ссылка)
Tsil, так я ж не говорю, что ЗАдушили!... Просто... Так по чуть-чуть... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Tsil   обратиться по имени Re: Ответ в Tsil; Битва гигантов Четверг, 29 Сентября 2005 г. 10:39 (ссылка)
так самое позорное, что я об этом только узнала... я была в полной уверенности, что мы им по заднице надавали.....

...двоишница!...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Fellow   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 10:44 (ссылка)
Да ладно!... Какая разница! Все равно мы ж так и не стали Францией! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Tsil   обратиться по имени Re: Ответ в Tsil; Битва гигантов Четверг, 29 Сентября 2005 г. 11:02 (ссылка)
точно!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 11:28 (ссылка)
Ленка... ты ваще..... как же бы они Москву жгли если б на бородино слили?.... короче все равно ..... во втором тайме отыгрались : )))))) французы сакс..... лугушки неспелый уксус и конъяк с клопами ..... бррр
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Tsil   обратиться по имени Re: Ответ в Tsil; Битва гигантов Пятница, 30 Сентября 2005 г. 11:31 (ссылка)
они не жгли, а они пришли уже в пылающую москву

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 13:45 (ссылка)
лааадно
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку