Время суток...неизвестное
|
|
Вторник, 12 Июля 2005 г. 08:22
+ в цитатник
надежды... вернее нет... не надежды...
просто планы... хорошие такие , добрые и выстраданные планы рухнули...
женщина в истерике... хорошо, что не в депресняке... ну в общем, хочется всех убть - одной остаться.... и, ееесссстессснА все кругоп пидорасы, один я дРАНТаньяню....
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ууууууууууууууууууууо
оооооооооооооооооооооо
ррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррраааааааааааааааааа
LI 3.9.25
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-