-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tsil

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2004
Записей: 126
Комментариев: 569
Написано: 1053


Фффффсссёёёё

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fellow   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 10:40 (ссылка)
Эка тебя плющит...
Давай сошлем!
Ответить С цитатой В цитатник
Tsil   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 10:44 (ссылка)
Fellow, куда? в Соловки?
Ответить С цитатой В цитатник
Fellow   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 11:02 (ссылка)
Tsil, только не на Магадан!
Это нам не по годам...
Ответить С цитатой В цитатник
Tsil   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 11:08 (ссылка)
... желательно в июле
и, желательно, в Крыму!
Ответить С цитатой В цитатник
Fellow   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 11:33 (ссылка)
Tsil, ИЕС!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tsil   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 11:53 (ссылка)
Fellow, мне какраз это, надеюсь, предстоит :)
именно в июле... но только не в крыму, но тож на черном море :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fellow   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 11:55 (ссылка)
Tsil, зинаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Tsil   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 12:01 (ссылка)
Fellow, я знаю, что ты зинаешь :)
я просто еще раз сообчтла... это для меня как тантра сейчас :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 12:53 (ссылка)
солнечная радиация вредна, а море пахнет тухлыми водорослями ;-))))) а здесь еще так много надо сделать : )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Tsil   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 13:19 (ссылка)
Женьк, ты меня в гроб вогнать хочешь?
сам знаешь, мои нервы сейчас на пределе...
я готова пойти на риск радиации и вся целиком пропахнуть водорослями - только на море хочу...

там волны, там можно плыть, плыть и плыть, ощущая себя русалкой...
и та не стеснена рамками бассейна или же иного подмосковного водоема...
там простор, легкость и огромадный заряд энергии!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку