Пятница, 20 Мая 2005 г. 13:10
+ в цитатник
в состоянии блаженного сна пребывая, меня утром разбудил мой волкодав....
нет, это не собака - это монстр весом в 40 кг... состоящий из ушей и мышц...
эта, извините, сволочь, стала топтаться по мне и ныть.... видите ли - ей скучно стало!
решила она со мной в 6 утра поиграть, открыла мою дверь и притащила своего резинового ежа ко мне... а у меня еще оставалось моих 45 минут законного сна!
@#$%
кстати, вот она - мой монстрик
Вложение: 2927796.jpg
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-