-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tsil

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2004
Записей: 126
Комментариев: 569
Написано: 1053


Ну вот... прошли первые праздники... на очереди

Четверг, 05 Мая 2005 г. 09:47 + в цитатник
Ну вот...
прошли первые праздники...
на очереди вторые...

и как то я подумала... лучше бы нам сделали в мае 10 дней отдыха, когда тепло, природа начинает просыпаться, день ото дня становится все теплее и теплее...

а что зимой... зимой холодно... нет желания ничего делать, кроме лежания в теплой постельке с толстенной книженцией и огромной чашкой горячего чая...



вчера у моего любимого был выходной - долгожданный выходной :)
изумительно провели вечер
правда после такого вечера я все никак проснуться не могу... хотя не удивляюсь... спала всего 3 часа....


Сегодня, думаю, должно быть все в ажуре :)
Дело в том, что сегодня мы всем офисом выезжаем на фарелевое хозяйство, что находится в районе Куркино, что за Химками...
Там безумно вкусно готовят уху и запекают на костре свежепойманного карпа :) мммммммм рыбки наемся!
И возлияния тоже будут
хорошо, что мне до дома там, буквально рукой подать

Вложение: АРАРАТ.jpg


Spidergirl   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 09:53 (ссылка)
Праздники - великая вещь!! Как бы мы без них жили???:)
Ответить С цитатой В цитатник
Tsil   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 09:55 (ссылка)
Это точно!
только когда тепло - праздников хочется побольше......... :)
Ответить С цитатой В цитатник
KATANA   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 13:10 (ссылка)
Где же Мы живём???
Ответить С цитатой В цитатник
Tsil   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 13:29 (ссылка)
KATANA, в Химках, родимых и живем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 16:18 (ссылка)
ээээ..... побольше праздников вредно : ))))))) а то и тепло и много праздиков...... как же потом жить ваще когда холодно промозгло и нету праздника?
Ленка завидую..... хоть рыбу и не люблю
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Tsil   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 10:48 (ссылка)
Женьк, не поверишь
такая рыба как там - нигде больше нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку