-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tsil

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2004
Записей: 126
Комментариев: 569
Написано: 1053


Среда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милая_Ю-ю   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 14:40 (ссылка)
Мдя ...что-то ты и правда тут сидишь понурая...в глазах только одно: блин! как вы мне все надоели! =0
Кстати, у тебя очень уютное рабочее гнездышко!!!!! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 10:21 (ссылка)
Не сутулься! :-D
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Tsil   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 10:30 (ссылка)
у меня стол низкий и стул высокий - не удобно по другому!
Ответить С цитатой В цитатник
KATANA   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 13:09 (ссылка)
Стул действительно не удобный такой стул и такой стол не совместимость :) меняй
Ответить С цитатой В цитатник
Tsil   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 13:28 (ссылка)
стул на самом деле удобный :)
и к мебели подходит - он синего цвета, просто на спинке висит моя курточка.

а проблемму я уже решила - мне подняли ножки :)
это не было предусмотренно конструкцией - но мальчики справились с задачей :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку