Привет, еще раз.
Фильм посмотрел, не скажу что он произвел на меня незгладимое впечатление, однако хорошо развлекся. Особенно понравился сатана, великолепно мужик сыграл.
Еще понравилась девушка-ангел (смутно помню, но мне кажется что она играла эльфийскую царицу во властелине)- своеобразное олицетворение неземной красоты.
хочу отметить оригинальность решения Константина по предотвращению глобальной катастрофы.
Вообщем я хорошо развлекся.