На улице Вены не ощущается… :figa:
Может быть,
|
|
Среда, 30 Марта 2005 г. 12:04
+ в цитатник
На улице Вены не ощущается…
Может быть, правильно было сказано, что если Март в Январе, то жди Январь в Марте…
Но что-то уж очень затянулось!!!
Не могу больше, душа рвется к весне, а тело прибывает в зимней спячке.
Одновременно хочется 2 вещи: душа – гулять и радоваться жизни, а тело – забиться в теплую норку-кроватку с толстенной книгой и большой кружкой теплого чая!
Воот…
Кто знает, когда наступит ВЕСНА, а?
Скажите, пазалстаааааааа!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-