Четверг, 17 Марта 2005 г. 10:52
+ в цитатник
Настроение сейчас - ЗАМЕЧТАТЕЛЬНОЕ!
Наконец-наконец!
Я наконец получила фотки с одного замечательного мероприятия :)
В прошлую пятницу я со своим любимым была в клубе КОКО. Это мой самый любимый клуб в Москве!
Мой тама выступал, а я тусила, танцевала, пила и развлекалась.
В прошлую пятницу вечеринка была посвящена Масленице - объелась блинов!!!! /там ими угощали всех желающих/
Так вот, фотки я засунула в фотоальбом и теперь нахожусь в поиске фоток самого выступления моего ненаглядного

- улетела работать!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-