Вторник, 23 Октября 2007 г. 18:16
+ в цитатник
В колонках играет - AlesanaНастроение сейчас - хорошееВот, первая запись после долгого перерыва. Можно назвать немало причин, почему я так долго не писал, но основная, я думаю, - это лень, как ни крути :) сейчас это неоднозначное состояние души и тела отпустило, и вот пальцы уже стучат по клавишам.
ну чтобы написать? напишу, что много чего изменилось за последние полтора месяца. текущий период жизни можно ражделить на два этапа: до поездки в Псков и после. До в жизни было много быта, ничего такого, что выделяло бы хоть какой-нибудь день из серой череды рассветов и закатов.
Странное сейчас состояние: одновременно конфликт с окружением и чувство счастья. Для предотвращения последствий конфликта приходится подстраиваться под ситуацию, что ограничивает меня. С другой стороны ощущение счастья заставляет расправить крылья. Конфликт - это семья, счастье - это девушка моя.
В общем, для преодаления конфликта придется менять себя, либо менять...хз, что менять. Хочу отдельное жилье :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-