-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tserry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.08.2007
Записей: 34
Комментариев: 105
Написано: 306


Урбания

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лучиэнн_Тинувиэль   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 23:05 (ссылка)
как хорошо что меня там не было...стошнило бы от такой аудитории)
Ответить С цитатой В цитатник
tserry   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 23:08 (ссылка)
Да ладно, мы там двух металлистов встретили и чувака в майке эксплоитед. потерялись наверно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лучиэнн_Тинувиэль   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 23:09 (ссылка)
ухахаха,сто проц потерялись)))
эх,дети-дети)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
tserry   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 23:09 (ссылка)
кстати, от кого симпа???
Ответить С цитатой В цитатник
tserry   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 23:10 (ссылка)
Исходное сообщение Лучиэнн_Тинувиэль
ухахаха,сто проц потерялись)))
эх,дети-дети)))))))))

не говори, старушка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лучиэнн_Тинувиэль   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 23:10 (ссылка)
tserry, идинах сцуко,издеваешься еще тут)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
tserry   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 23:19 (ссылка)
Лучиэнн_Тинувиэль, неееет, ты что))))я лишь привожу реали))))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаЯ__БеСтИя   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 00:12 (ссылка)
красавцы)))я помню гуляла с падругами на ВДНХ и одна в холодрыгу полезла в фонтан и собрла 60р..Медавухи купили)))
Ответить С цитатой В цитатник
tserry   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 12:12 (ссылка)
не, в фонтан обычно самые мелкие монетки кидают, не говоря уже о купюрах)))
зы: и много медовухи купили? :)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаЯ__БеСтИя   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 15:23 (ссылка)
Там ещЁ мужики патом кидали ей монетки и показывали куда они упали..))уроды)))по стаканчику купили
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку