Да ладно тебе, ищи во всем плюсы... Конечно я тоже не рада окончанию лета, ведь теперь я не смогу видиться с ним, потому что он живет в другом городе... А я так хочу быть с ним !!!)) Улыбнись себе... и жди следующего лета!!!Чмафки тя!
на счет людей у меня такая же история, только настроение испортили. сейчас идет дождь, и он приносит мне радость. после грусти обязательно приходит радость, и вместо осени наступает весна, только жди!