-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tserry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.08.2007
Записей: 34
Комментариев: 105
Написано: 306


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Daian_   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 14:35 (ссылка)
Да ладно тебе, ищи во всем плюсы... Конечно я тоже не рада окончанию лета, ведь теперь я не смогу видиться с ним, потому что он живет в другом городе... А я так хочу быть с ним !!!)) Улыбнись себе... и жди следующего лета!!!Чмафки тя!
Ответить С цитатой В цитатник
tserry   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 14:54 (ссылка)
_Daian_, я на самом деле лето не люблю, но мне почему-то жаль, что оно кончилось. Мне зимой и весной хорошо :)
Ответить С цитатой В цитатник
_swiss_girl_   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 15:56 (ссылка)
на счет людей у меня такая же история, только настроение испортили. сейчас идет дождь, и он приносит мне радость. после грусти обязательно приходит радость, и вместо осени наступает весна, только жди!
 (247x370, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
tserry   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 09:12 (ссылка)
огненный_демон, надо же еще зиму продинамить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку