-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tserry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.08.2007
Записей: 34
Комментариев: 105
Написано: 306


запесь!)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лучиэнн_Тинувиэль   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 21:24 (ссылка)
прости конечно,но я уссалась с вашего видео))если ты там еще тру,то...
ладно)роехали)))
Ответить С цитатой В цитатник
tserry   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 21:31 (ссылка)
Лучиэнн_Тинувиэль,хотел бы я посмотреть на первый сбор подобного рода у твоих любимых кредлов :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лучиэнн_Тинувиэль   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 21:33 (ссылка)
они хотя бы на баяне или как там его,не играют и дани учился несколько лет гроулить перед тем как группу забабахать=)
и вообще я иммортал люблю))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
___Black-And-White____   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 21:35 (ссылка)
Лучиэнн_Тинувиэль, слушай,ваще то мы токо сыгрались.Ты музыкальный критик?
Ответить С цитатой В цитатник
tserry   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 21:35 (ссылка)
Лучиэнн_Тинувиэль, неважно, что ты любишь. я просто взял пример, который первым в голове взбрел. Ну учился он, хорошо. Я думаю, что у него был до этого опыт игры в группе, еще до кредлов.
А насчет аккордеона скажу, что нечего ограничиваться в инструментах.
Ответить С цитатой В цитатник
Лучиэнн_Тинувиэль   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 21:47 (ссылка)
___Black-And-White____, не совсем,йа мозгоед)))))))
и ты кстати кто из тех двух чуваков которые тогда с майвом гуляли?йа просто вас двоих видела а кто есть кто не знаю....
tserry, да ладно,мне пох)))
лучше бы тру блэк металл группу забабахал)
Ответить С цитатой В цитатник
tserry   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 21:49 (ссылка)
Лучиэнн_Тинувиэль, что пох - это хорошо :)
а насчет блэка: не хочу играть то, к чему душа не лежит
Ответить С цитатой В цитатник
Лучиэнн_Тинувиэль   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 21:51 (ссылка)
как не лежит???аааа,давай ложи эту душу к миталу!!!!!!!!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
tserry   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 21:55 (ссылка)
Лучиэнн_Тинувиэль, мне альтернативный метал очень даже нравится))
Ответить С цитатой В цитатник
Лучиэнн_Тинувиэль   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 21:57 (ссылка)
как удачно сказала одна моя подруга-гот:"Альтернативщики-это попсовики,прикрывающиеся словом "альтер"
я с ней полностью согласна
Ответить С цитатой В цитатник
tserry   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 22:02 (ссылка)
Сейчас я изложу, как эти слова понял я.
попса - это популярная музыка. Альтернатива - это весьма популярное течение в музыке. Поклонники альтернативы слушают музыку, которая на волне в данный момент, и поэтому, по ее словам, они - попсовики.
я прав?
Ответить С цитатой В цитатник
Лучиэнн_Тинувиэль   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 22:28 (ссылка)
tserry, альтеры попсовики,а сейчас слишком поздно чтобы я настолько хорошо соображала для того насколько умно написал ты
Ответить С цитатой В цитатник
tserry   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 22:30 (ссылка)
Лучиэнн_Тинувиэль, Мась, мне пустые слова неинтересны и я их игнорирую)) а посколько доводов, подкрепляющих эти слова ты не привела, то я игнорирую это все))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку