-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TsBam

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2006
Записей: 70
Комментариев: 275
Написано: 613


Концерт!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nadi_   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 13:52 (ссылка)
только песня называется all the small THINGS)) поздравляю с хорошим выступлением) ыыы)))
Ответить С цитатой В цитатник
ramiliushka   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 21:12 (ссылка)
я знала что вы хоРОШО ВЫСтупитЕ:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alis_in_wanderlend   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 15:53 (ссылка)
Молодцы)
Ответить С цитатой В цитатник
Твой_Нежный_Ангел   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 04:00 (ссылка)
Лёшка,всё было отлично!!!а ты играл как никогда!!!!с таким чувством!!!Старанием!!!!тебе отдельное большое спасибо!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
TsBam   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 11:31 (ссылка)
Исходное сообщение Твой_Нежный_Ангел
Лёшка,всё было отлично!!!а ты играл как никогда!!!!с таким чувством!!!Старанием!!!!тебе отдельное большое спасибо!!!!

Оль, спасибо! на самом деле в этой группе я могу играть ну не на все 100%, потому что я еще толком не влился во всю программу, но на 70% я уже выкладываюсь! а раньше я на 30% выкладывался, это считай просто тупо сидел за установкой(ну как это и было)
Ответить С цитатой В цитатник
ПРИМУС   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 17:57 (ссылка)
я оч лю эту песнищу,интересно каГ переиграли)
Ответить С цитатой В цитатник
-_mango_-   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 21:40 (ссылка)
черт, именно под нее мы вышли на улицу и не слышали.) ну и ладно, все что надо все равно видела.

Круто было)) Вась, ты крут.))
Ответить С цитатой В цитатник
_candyfloss_   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 23:26 (ссылка)
Ваааась, ты молодец!!!))))))Всё было суперррр!!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
TsBam   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 00:02 (ссылка)
Исходное сообщение ПРИМУС
я оч лю эту песнищу,интересно каГ переиграли)

а ты приходи на ближайший концерт, мы ее еще раз будем точно играть) но только за это лето мы дали последний концерт, теперь ближайший только в сентябре)
Ответить С цитатой В цитатник
GaPi   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 00:58 (ссылка)
Молодцы!поздравляю)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку