-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TsBam

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Тени_свободы Вписки_хР Summer_Days

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2006
Записей: 70
Комментариев: 275
Написано: 613


Да))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Меняющая_души   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 04:45 (ссылка)
о_О Афигеть)Прикольно) но сосок то зачем?) Я их и так люблю)
Ответить С цитатой В цитатник
кАшмарик   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 13:31 (ссылка)
))) ДА.. КОСТИК РУЛИТ) НАШ МАЛЕНЬКИЙ ПИРСЕР))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 15:19 (ссылка)
поздравляю))
Ответить С цитатой В цитатник
Nemo_my_name   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 17:15 (ссылка)
TsBam , вот ты дразнилка!! я тоже хотю язык проколоть!!
а во скока мне это обойдётся??
Ответить С цитатой В цитатник
TsBam   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 14:25 (ссылка)
Исходное сообщение Nemo_my_name
TsBam , вот ты дразнилка!! я тоже хотю язык проколоть!!
а во скока мне это обойдётся??

смотря где и кто будет колоть, если Костик, то рублей 400-500!
Ответить С цитатой В цитатник
Nemo_my_name   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 15:01 (ссылка)
TsBam, а штанга прилагается??
Ответить С цитатой В цитатник
TsBam   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 15:52 (ссылка)
украшение и меморестин или хлоргексидин свое, а остальное прилогаеться)
Ответить С цитатой В цитатник
ее_звали_мечтой   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 23:02 (ссылка)
оу))проколотые соски - эт кулл))
Ответить С цитатой В цитатник
Смертная_жизнь   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 01:00 (ссылка)
хыхы))) прикольно)) рада за тя)))
Ответить С цитатой В цитатник
КаТёночегГ   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 04:35 (ссылка)
((((я тозе хосю язык проколоть((
Ответить С цитатой В цитатник
Cucu_le_praline   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 12:15 (ссылка)
я ртже хотела.....проклоть язык.......но теперь чё то перехотела....я подзадумалась и поняла что если проколю я зык...то буду как шлюха.....и сосок......ну незнаю у пацана это выглядит ...круто...а у девки........ну не знаю......я когда увидела как у это у девки.......неееееееее ...не хочу.......я лучше......тунельчик на 3 милиметра сделаю...
Ответить С цитатой В цитатник
TsBam   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 13:15 (ссылка)
Исходное сообщение Cucu_le_praline
я ртже хотела.....проклоть язык.......но теперь чё то перехотела....я подзадумалась и поняла что если проколю я зык...то буду как шлюха.....и сосок......ну незнаю у пацана это выглядит ...круто...а у девки........ну не знаю......я когда увидела как у это у девки.......неееееееее ...не хочу.......я лучше......тунельчик на 3 милиметра сделаю...

а у меня уже давно тонели на 3 мм)
Ответить С цитатой В цитатник
Cucu_le_praline   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 13:24 (ссылка)
TsBam, прикольно у меня вчера подруга на 8 растенула.....блин..воще.....мне даже смотреть не приятно
Ответить С цитатой В цитатник
TsBam   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 14:03 (ссылка)
большие тонели это не клево, мне вообще не прет эта тема! для девушек самый оптимальный тонель на мой взгляд это 3-5мм не более!
Ответить С цитатой В цитатник
ramiliushka   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 13:16 (ссылка)
ме нравяца тонели 3-5 мм...как для девушек,так и для парней..не больше!!!=) сосок - это круто)
Ответить С цитатой В цитатник
Дарья_Полдень   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 17:46 (ссылка)
ммм)))
прикольно)))
соск...я тоже бы проколола,вот только как это смотреться будет)
Ответить С цитатой В цитатник
TsBam   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 12:07 (ссылка)
по моему это прикольно смотриться, только для девушек это опасно делать, но все равно одна моя подруга(которую я просто обожаю) сделала себе и по моему смотриться это прикольно!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Psycho-Drama-Queen   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 16:06 (ссылка)
да,проколотые соски это мммммммммммммм=)))у моего мальчика проколоты...мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
BITTER_ABSINTH   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 17:54 (ссылка)
правильная тема. очень возбуждает (поверь если не всех, то подавляющее большинство) когда у парня проколоты соски, а особенно язык
Ответить С цитатой В цитатник
___free___   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 23:02 (ссылка)
у меня раньше тоже были проколоты и соски, и язык... всё вытащила... но соски хочу в ближайшем будущем проколоть снова))) было круто))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку