Среда, 22 Октября 2014 г. 17:55
+ в цитатник

Очень-очень давно меня здесь не было..

Почти год прошел с момента публикации моего последнего сообщения..((
Но вот, теперь я здесь и, надеюсь, буду появляться чаще, чем раз в год)
У меня в жизни произошли большие перемены!
Летом я закончила университет и получила свое первое высшее образование!
Теперь я работаю и потихонечку пакую чемоданы в Санкт-Петербург!!смущение!
1.
Метки:
события
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-