что не так? |
Давненько не был я в России... Не тянет. Почему? Я ведь очень любил свою страну. Мои предки и сам сделали не мало для её процветания и успешности. Сын приехал ко мне отдохнуть с друзьями. Врачи инженеры художники.. Что ни так то спрашиваю? Да всё блин горелый! Может думаю это кризис сорокалетних? По себе помню - всё хотелось переделать и перевернуть! Бордюры! Блин! По всей Москве днём и ночью перекладывают БОРДЮРЫ! Поребрик по Питерски. Дороги разбиты в говно по всему городу, а меняют бетонные чушки которым сносу нет! Где логика? А вот есть в этом логика - когда вы бесконечно видите идиотскую работу направленную только на то, чтобы ваши деньги отправились в карманы, судя по всему бездонные, горсточке людишек при власти кормящихся, у вас падает пассионарн ость! Вам становится на всё плевать!
Плевать на очереди в поликлиниках, рост цен на всё что можно и нельзя... вы медленно но верно становитесь скотом. Бесправным и послушным.И ещё - вы начинаете получать удовольствие от страданий других людей! Вона черножопые в гейропу понаехали - так им и надо! А мы вот бомбардировщики в Ливию перебросили и ща как дадим им всем просраться! Это радость скота наблюдающего как на убой гонят другое стадо.
Видимо во всём происходящем в мире есть логика и промысел Господа, жаль только, что мне это постичь не удаётся. Начинаю учить испанский язык. Зачем? Да хуже не будет!))
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |