Секреты работы с кожей для новичков |

Поскольку с кожей я дружу около двадцати лет, то опыт накопился немалый. Кое-что могу подсказать начинающим кожевникам.
Я не буду расписывать тут, какая бывает кожа и на что идет. Этой информации более чем достаточно в интернете. Расскажу только о том, о чем, как правило, не пишут.
|
Знаменитый крем против морщин, который за неделю разгладит самую плохую кожу. |

На заметку: впитывается долго, больше часа, поэтому им нужно пользоваться за 2 часа до сна. Первый результат увидите через 3 дня. Рецепт несложный и действительно волшебный.
|
Мастер Анна Легостина. |
|
РОЛЛЫ *РОЗЫ* |
|
Невероятно уютные вещи Татьяны Максименко |
Недавно открыла для себя работы Татьяны Максименко. Это просто невероятное вдохновение, ощущение уюта и праздника! А её виртуозное совмещение вышивки, аппликации и пэчворка просто завораживает! Хочется немедленно бросить текущую работу и сделать что-то такое-эдакое для себя любимой или для дома. Какую-нибудь супер-уютную грелку на чайник или коробку для швейных принадлежностей с аппликацией.
А теперь об авторе: Татьяна живет и работает в Москве, растит двух сыновей.
Ни специального художественного образования, ни образования в области кройки и шитья Татьяна не получала, а просто с детства что-то шила и творила вместе с мамой. Иголку с ниткой в руки взяла в 5 лет, а за швейную машину села в 12 лет.
«Держать иголку в руках меня научила, конечно, мама. Она всегда что-нибудь шила или вязала для нас с сестрой. Отчетливо помню тот вечер, когда мама учила меня шить. Мне было лет пять. Мы с сестрой и мамой сидели на кухне. Было невероятно тепло и уютно. Желтый свет от лампы, тишина, мама вяжет, а я шью платье для куклы. Помню ткань (надо же!) синюю с красно-желтым рисунком, ощущения от прикосновения к ней. Помню свою радость и гордость, когда мое платье-мешок было готово! С тех вечерних посиделок все и началось...»
|
Декор дома и садового дворика шебби-шик Jaana Kristiina. Финляндия |
|
Маринованные стрелки чеснока |
Чесночные стрелки можно использовать в различных блюдах — тушеные стрелки чеснока, например, или жареные, но маринованные стрелки, в первую очередь, это отличная закуска. Да и как пряное дополнение, например к отварному картофелю, выше всяких похвал.
В расчете на 1 литр маринада.
|
Тильдомания.Очень красивые Тильды |
|
Элегантная шляпка крючком с бантом |
Стильная и элегантная шляпка крючком, выполненная из тонкой акриловой пряжи средней толщины. Шляпка вяжется по кругу от верха столбиками без накидов, получается довольно плотное полотно, которое держит форму. Шляпка украшена бантиком и лентой, которые можно связать, а можно купить готовые в магазине. Описание рассчитано для среднего размера женской головы.

|
сообщение Kanfo: 15 хитрых приемов в психологии |
15 хитрых приемов в психологии, которые полезно знать каждому

Эти психологические приемы упростят жизнь и помогут справиться со стрессовыми ситуациями.

|
strong>Интерьерные куклы Тильды в стиле Бохо от мастера Виктории Бондарь |
Куклы Тильды в остиле Бохо от луганского мастера Виктории Бондарь
Коллекция "Влюбленные в БОХО"
Коллекция "Влюбленные в БОХО" - это феечки размером 45 см, выполненные из натуральных тканей и одеты в стиле "Бохо". Предназначенные для интьерьера, они самостоятельно не стоят. Сзади на спине у них имеется кармашек или петелька.
Мне кажется, что в этих куклах хорошо выдержана стилистика и норвежских Тильд и Бохо. Эти куклы такие ествественные, немного "деревенские", настоящие кантри-гёрл.



Аглая
|
Отбеливатель для тканей. 100%-й эффект! |
|
МК Кеттлевка горловины в карман |
Девочки очень замечательный МК по кетлёвке горловины от Елены –HelGra с Осинки. Цель - кеттлевка.
Лицевая сторона

Изнаночная

|
Колумбийская мочила.Мастер-класс + идеи. |

|
Сумки Вайуу - колумбийские mochilla крючком. Видео-МК (от начала до конца процесса). Свяжите свой вайуу мешок! |

|
Чудесные Лепешки - это что-то необычное! |
Прелесть этих лепешек отличается своей строгостью и малокомпонентностью. Основной набор продуктов практически всегда есть на любой кухне.
Мягенькие, вкусные, интересные лепешки. Даже на третий день, подогрев в микроволновке, не утратили своего вкуса и не стали хуже. Очень замечательные!

|
ВЯЗАНИЕ ТАПОЧЕК КРЮЧКОМ - ПОСОБИЕ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ |

Вяжем вместе крючком красивые тапочки.Я буквально заразилась вязанием тапочек и игрушек крючком. Друзья и
|
Отрубной хлеб "Всегда удачный" |
|
Очень лёгкое и полезное лакомство |
200г замороженной клубники
15г быстрорастворимого желатина
150г сахарной пудры половинка лимона
Приготовление:





|