-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в True_NOIR

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 473


Не хочу я игры компьютерные. Хочу гулять, пива и жену. =) Я вырос настоящий мачо!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 00:43 (ссылка)
та же ерунда ))) Просто игры переходят на новый уровень. Боулинг? ;)

Rea
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
True_NOIR   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 01:06 (ссылка)
А может весна =)
Не, я про то, что в общем всяческие развлечения новой эры меня разочаровали. может временно.
Охота бродить по садам, играть на гармонике и щипать доярку возле клуба =)
Ну и кегельбан, конечно! Как же без него! Наш, русский!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 10:33 (ссылка)
Это весна ))))
А я хочу залезть в сад с сиренью - и играть в шахматы под деревом.
З.Ы. Так как в шахматы играть я почти не умею - это маразм ))))

Rea
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Просто_Тимур   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 10:48 (ссылка)
True_NOIR, я в последнее что играл, было Total Overdose в 2005 году ) Таже самая фигня что и у тебя ...
Ответить С цитатой В цитатник
True_NOIR   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 11:32 (ссылка)
2 Rea: Не. У меня терпения на шахматы никогда не хватает. Мне становится скучно, я начинаю зевать... =)
Кстати, серень еще и дурманит. Представляешь, играть в шахматы, так еще и с сорванной головой. =)
Правда я тоже доярок терпеть не могу. На гармонике играть не умею. Потому мое желание тоже в некоторой степени странное.

Просто_Тимур, Это хренотень типа ГТА, с какими-то мексиканцами-фермерами. Я в демку поиграл и снес нафиг.
Единственное, во что я иногда поигрываю, так это в Fiber Twig. Пазловина, где надо веточками соединять другие веточки. И то под музыку, когда слушаю, расслабляюсь.
С таким же успехом я мог водить пальцем по бутылке, смотреть в окно, сидеть на лавочке и еще куча других вещей.
Вообщем компьютерные игры, как сам класс развлечений компьютерные игры выпал. С ним выпал и компьютер в целом, как класс развлечений. Кроме музыки ессно, ибо больше ничего нету.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Тимур   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 15:20 (ссылка)
True_NOIR, ну что можно посоветовать... установи irc клиент, у меня сейчас кроме него только 60 гб музыки на компе и больше ничего нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 22:01 (ссылка)
А я хачу камп завести в компьютерную помощь а то задолбало через инет каже сидеть (
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку