-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в True_Emo_boy_

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

1.5 кг отличного пюре 1950s 1960s 200 по встречной

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 214


мде

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lol526498   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 17:21 (ссылка)
14 потом если все норм будет то 7 потом 16 а там можно уже и 10 ну за знакомство)) а дальше посмотрим XDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
lol526498   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 17:22 (ссылка)
Ах забыла как встретимся 1))
Ответить С цитатой В цитатник
-_-mekki-_-   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 19:52 (ссылка)
да,пральна иди погуляй))
Ответить С цитатой В цитатник
ЧуДо-ДиТе   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 21:37 (ссылка)
ну.......7,8 14
Ответить С цитатой В цитатник
UnknownME   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 13:18 (ссылка)
ну хтяб 9 )))
Ответить С цитатой В цитатник
ПалиШа   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 13:40 (ссылка)
ну в первую очередь эт 14,птом естесно 16,затем уж все само падет..и разговоры и гулянки и пьянки и улеты на десятое облако))ыыыы
и глупо говорить шо девушкам на первом свидании тип целоваца не прилично..глупость какая..не те времена настали....а уж тем более еси с таким симпотифным парнишой гулять пойти от этого здержаца прост не вазможна...воть...поки зайко))
Ответить С цитатой В цитатник
lol526498   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 14:41 (ссылка)
ПалиШа, Я имела ввиду в щеку поцеловать када встретимся прост привет не хочется говорить... воть...
Ответить С цитатой В цитатник
АлЁнКа90   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 14:41 (ссылка)
сначала 14,потом 1
Ответить С цитатой В цитатник
lol526498   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 14:42 (ссылка)
ПалиШа, да и кто сказал что первый раз пойти гулять это сразу свидание мне нах ща не нужен этот геморой с парнями всмысле отношений, надоело гы))
Ответить С цитатой В цитатник
ПалиШа   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 14:59 (ссылка)
да я имела ввиду када парень с девушкой первый раз увиделись...и то шо при первой встрече целоваца не так уж плохо..от этого пока есчо ни кто не отказывался...ыыыыыыы)))))
Ответить С цитатой В цитатник
lol526498   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 15:01 (ссылка)
ПалиШа, я не отрицаю этого XDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Мелкая_Юлька   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 13:16 (ссылка)
ну 14, 7, 9, 16)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокий_Емо_Ангел   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 01:38 (ссылка)
7,9,14...эм а для начала хоть тут познакомиться
Ответить С цитатой В цитатник
Saumi_Kun   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 12:10 (ссылка)
8,7,10,11,12,16 ну как насчёт побухать?
Ответить С цитатой В цитатник
Foad   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:44 (ссылка)
7,4,16,14,12,4,4,4,4,
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Flower   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 15:02 (ссылка)
7,9,14...
Ответить С цитатой В цитатник
ROXY_BLONDY_STAR   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 22:22 (ссылка)
таааааааак сначала
15 потом
16 потом
11))иииииииии 2!!!!!!!!!!XD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку