-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в True_Emo_boy_

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

1.5 кг отличного пюре 1950s 1960s 200 по встречной

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 214


Я тут Гы гы__))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Emily_The_Strenge   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 14:44 (ссылка)
блиа....хоть одЫн нормальный чилафеГ.....как долго я пытаюсь всё это вдольбить людям.....
Ответить С цитатой В цитатник
lol526498   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 17:44 (ссылка)
Кста вот и не знаю я ваще нормально отношусь и к позерам и к эмо и ко всем, я не вижу в них когото определенного я вижу человека личность, которой свойственно меняться и чувствовать все люди по своему особенны, просто может им нравится этот стиль одежды эти прически это их выюор и я его уважаю.... во как умно сказала гы
Ответить С цитатой В цитатник
DontSpeak   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 20:10 (ссылка)
а меня убивают девочки 11 - 14 лет.которые слушают токио хотель и говорят что они тру xD
Не смешно разве?
Ответить С цитатой В цитатник
lol526498   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 20:13 (ссылка)
DontSpeak, Хм а что?? мне кажется можно слушать разную музыку я просто ненавижу ТХ и не понимаю как их можно слушать, я например слушаю то что в данный момент отображает мое настроение, может они слушая ТХ Думаю что они тру, да я ваще хз
Ответить С цитатой В цитатник
DontSpeak   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 20:22 (ссылка)
Kristia-kissa, я тоже не понимаю как их можно слушать.протсо вот эти самые маленькие девочки орут что ТХ эмо!! ну не бред ли?
и вообще настоящий эмо никогда не скажет что он тру)
это мое мнение))
Ответить С цитатой В цитатник
lol526498   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 20:27 (ссылка)
DontSpeak, ну я хз эмо они тоже люди просто более наверног эмоциональные и не стесняются показывать свои чувста и эмоции на публику(позеры) я хз я ко всем нормально отношусь,для меня ваще никто не эмо просто люди выбравшие такой стиль жизни и стиль одежды мне пох кем они себя называют эмо готы металисты, мне для мне все люди со своими особенностями что я оч ценю во всех, потому что каждая личность....
Ответить С цитатой В цитатник
DontSpeak   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 20:31 (ссылка)
Kristia-kissa, Вот вот полностью согласна.
я когда начинала слушать тяжелую музыку, интересоваться этой субкультурой.мне один друг сказал может в шутку может и нет, что если я стану эмо он прекратит со мной общаться xD вот таких людей я не понимаю.)
а вообще мне нравиться эта субкультура.хоть сама никак к ней не отношусь только слушаю музыку.бесят малолетние позеры.вот и все)
Ответить С цитатой В цитатник
lol526498   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 20:36 (ссылка)
DontSpeak, вот мя тож просто бесят и все XDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 09:42 (ссылка)
меня бесят позеры..но это их жизнь и их мнение..ненадо менять человека только потомучто ТЕБЕ это не нравится.....
п.с. тх не эмо
Ответить С цитатой В цитатник
True_Emo_boy_   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 09:56 (ссылка)
Я с вами согласен..и то что если те друг грит что если ты станеш эмо то он не буит с табой общаться,бред какойта что плахова в этом то...в этои есь и сваи плюсы(и минусы=))..................п.с.тх не емо=)
Ответить С цитатой В цитатник
UnknownME   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 13:49 (ссылка)
Я со вСеми соГлАсна.... ну а у мя подруга.....была емо ... ну вот она фенка тх ... я спросила ее кто для тя емо и она ответила я емо ток из-за Била ... Птом я с маей однокакашкой гуляли ,ну там еще какойто конццерт намечался ну стоят в переходе 2 емо (позерИ) и лук нухают (ну там мая падруго и ктот ище)
Ответить С цитатой В цитатник
lol526498   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 14:10 (ссылка)
ох все собрвлись и поддерживают слова других..... прикольно что все так думают XDDD
Ответить С цитатой В цитатник
DontSpeak   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 14:22 (ссылка)
Меня четсно вообще раздражает когда называют себя эмо.
Эмо это в первую очередь музыка.
И ТХ это ни в коем случае не эмо и my chemical romance Тоооже не эмо.
И меня бесит когда нацепят кучу значков нелепых браслетов накрасяться как пугало.
брр это ужасно.)))
Ответить С цитатой В цитатник
True_Emo_boy_   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 15:04 (ссылка)
Хех_)
Ответить С цитатой В цитатник
lol526498   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 15:05 (ссылка)
True_Emo_boy_, И вот что ты смешься??? XDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Emily_The_Strenge   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 17:21 (ссылка)
ТХ ни эмо....но мне они нра и ниИииИИпЁЁЁд!!!!Маня ващщщще ничаффо ни ипёёД!!!!!!вах-вах!!!
Ответить С цитатой В цитатник
далеко_здесь   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 20:03 (ссылка)
оОоо как это все знакомо....
Ответить С цитатой В цитатник
MyEmoWorld   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 10:32 (ссылка)
Пля... По3еры жалкие существа. Ли4но я никогда никому в жи3ни не говорила, 4то я эмо Неправильно это. Даже если это так, нах*я мне об этом кому-либо говориьт? Моё это дело...
Ответить С цитатой В цитатник
ПолосатаяЕжичек   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 20:49 (ссылка)
а я играла ф Кузю в 9 лет(= xD////
Ответить С цитатой В цитатник
ПолосатаяЕжичек   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 20:50 (ссылка)
mdooo
Ответить С цитатой В цитатник
Your_LiTTle__BOO   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 11:50 (ссылка)
красиво сказано)))
Ответить С цитатой В цитатник
Blood_Chocolate   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 20:36 (ссылка)
ja ne emo no ito bolse ponimaju cem eti poziory!!!!!!! oni voobse pozoriat vsiu subkulturu!!! kstati a cto takoje skrim, ja ne znaju:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку