Кста вот и не знаю я ваще нормально отношусь и к позерам и к эмо и ко всем, я не вижу в них когото определенного я вижу человека личность, которой свойственно меняться и чувствовать все люди по своему особенны, просто может им нравится этот стиль одежды эти прически это их выюор и я его уважаю.... во как умно сказала гы
DontSpeak, Хм а что?? мне кажется можно слушать разную музыку я просто ненавижу ТХ и не понимаю как их можно слушать, я например слушаю то что в данный момент отображает мое настроение, может они слушая ТХ Думаю что они тру, да я ваще хз
Kristia-kissa, я тоже не понимаю как их можно слушать.протсо вот эти самые маленькие девочки орут что ТХ эмо!! ну не бред ли?
и вообще настоящий эмо никогда не скажет что он тру)
это мое мнение))
DontSpeak, ну я хз эмо они тоже люди просто более наверног эмоциональные и не стесняются показывать свои чувста и эмоции на публику(позеры) я хз я ко всем нормально отношусь,для меня ваще никто не эмо просто люди выбравшие такой стиль жизни и стиль одежды мне пох кем они себя называют эмо готы металисты, мне для мне все люди со своими особенностями что я оч ценю во всех, потому что каждая личность....
Kristia-kissa, Вот вот полностью согласна.
я когда начинала слушать тяжелую музыку, интересоваться этой субкультурой.мне один друг сказал может в шутку может и нет, что если я стану эмо он прекратит со мной общаться xD вот таких людей я не понимаю.)
а вообще мне нравиться эта субкультура.хоть сама никак к ней не отношусь только слушаю музыку.бесят малолетние позеры.вот и все)
Я с вами согласен..и то что если те друг грит что если ты станеш эмо то он не буит с табой общаться,бред какойта что плахова в этом то...в этои есь и сваи плюсы(и минусы=))..................п.с.тх не емо=)
Я со вСеми соГлАсна.... ну а у мя подруга.....была емо ... ну вот она фенка тх ... я спросила ее кто для тя емо и она ответила я емо ток из-за Била ... Птом я с маей однокакашкой гуляли ,ну там еще какойто конццерт намечался ну стоят в переходе 2 емо (позерИ) и лук нухают (ну там мая падруго и ктот ище)
Меня четсно вообще раздражает когда называют себя эмо.
Эмо это в первую очередь музыка.
И ТХ это ни в коем случае не эмо и my chemical romance Тоооже не эмо.
И меня бесит когда нацепят кучу значков нелепых браслетов накрасяться как пугало.
брр это ужасно.)))
Пля... По3еры жалкие существа. Ли4но я никогда никому в жи3ни не говорила, 4то я эмо Неправильно это. Даже если это так, нах*я мне об этом кому-либо говориьт? Моё это дело...