MakKarona обратиться по имени
Среда, 22 Ноября 2006 г. 12:35 (ссылка)
Невозможно забыть все то прекрасное в жизни, что происходит, тем более этого прекрасного так мало. Но в то же время невозможно понять, почему люди, мягко говоря относящиеся друг к другу с симпатией, не могут выделить времени для продолжения этих прекрасных моментов, а должны жить воспоминаниями. Очень трудно простить человека, который тебя не понимает, который не может объяснить причины нежелания общения не только виртуально, который молчит в ответ на обиду, не пытаясь выяснить причину и сделать так, чтобы не становиться "бесплотной, бессильной тенью". Но как хочеться иногда плюнуть на все, забыть плохое и простить! Но надолго ли? Измениться ли что-то с момента очередного прощения или дальше поползет тем же путем, оставляя грязный след недомолвия, скрытности и непонимания?