-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Trova

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.06.2006
Записей: 13
Комментариев: 47
Написано: 390


The End of the Dreams

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MakKarona   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 12:35 (ссылка)
Невозможно забыть все то прекрасное в жизни, что происходит, тем более этого прекрасного так мало. Но в то же время невозможно понять, почему люди, мягко говоря относящиеся друг к другу с симпатией, не могут выделить времени для продолжения этих прекрасных моментов, а должны жить воспоминаниями. Очень трудно простить человека, который тебя не понимает, который не может объяснить причины нежелания общения не только виртуально, который молчит в ответ на обиду, не пытаясь выяснить причину и сделать так, чтобы не становиться "бесплотной, бессильной тенью". Но как хочеться иногда плюнуть на все, забыть плохое и простить! Но надолго ли? Измениться ли что-то с момента очередного прощения или дальше поползет тем же путем, оставляя грязный след недомолвия, скрытности и непонимания?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку