-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Trova

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.06.2006
Записей: 13
Комментариев: 47
Написано: 390


Есть ли жизнь на Земле?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MakKarona   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 10:53 (ссылка)
Эка тебя на философию пробило. Что, пора задуматься о старости?
Ответить С цитатой В цитатник
Trova   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 23:25 (ссылка)
Нет, просто мечемся без толку, боимся куда-то не успеть... А жизнь то мимо, мимо...
Ответить С цитатой В цитатник
PuppetNurse   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 02:03 (ссылка)
удары скучные, защита не интересная....слишком банально
Ответить С цитатой В цитатник
Trova   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 00:29 (ссылка)
Злобный_гений,
Душа болит, на свете божьем
Так мало лиц, всё больше рожи.
Одних поют, других играют,
А я стою тихонько с краю...
Все рубежи преодолимы,
Жаль, жизнь бежит всё больше мимо.
Ответить С цитатой В цитатник
MakKarona   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 00:32 (ссылка)
И этим все сказано...
Ответить С цитатой В цитатник
PuppetNurse   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 00:49 (ссылка)
Trova,
Может не совсем я забыл,
Время когда радость меня любила
Может быть один взгляд назад
Мне откроет в будущее глаза
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку