-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TrOppiK

 -Интересы

пить курить спать bmx сегз

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Южное_Бутово hearts_in_love PINKPUNK_SHOP
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Тупые_ники_Лиру La2world_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1166


[Питер]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hello_you   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 21:51 (ссылка)
Я тоже еду,но со 2 по 5.
Удачного отдыха
=)
Ответить С цитатой В цитатник
TrOppiK   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 21:52 (ссылка)
спс)
Ответить С цитатой В цитатник
my_euphoria   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 21:53 (ссылка)
ох,везет тебе ,)
Ответить С цитатой В цитатник
xXx_PuSk8_xXx   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 21:55 (ссылка)
крут..лаф питер...удачки
Ответить С цитатой В цитатник
x_fe_x   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 22:00 (ссылка)
ну еще полтора месяца до приезда)
вроде бы
Ответить С цитатой В цитатник
TrOppiK   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 22:01 (ссылка)
ога) не буду загадывать ну пох
Ответить С цитатой В цитатник
Милана_Дежавю   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 22:04 (ссылка)
а патом и болгарияяяяяя тфу тфу тфу
Ответить С цитатой В цитатник
heartles_s   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 22:05 (ссылка)
оу))супер!))хорошего отдыха!!)))
я тож хо4у
Ответить С цитатой В цитатник
bullet_uk   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 22:26 (ссылка)
оу...визёт тебе)ну удачки...
Ответить С цитатой В цитатник
manna-nebesnaja   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 21:45 (ссылка)
опачки от меня сукин не скроешься в питере!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
TrOppiK   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 21:46 (ссылка)
оО бля кстати надо с тобой тоже там встретиться)
Ответить С цитатой В цитатник
manna-nebesnaja   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 21:47 (ссылка)
Вот воот;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку