-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TrOppiK

 -Интересы

пить курить спать bmx сегз

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Южное_Бутово hearts_in_love PINKPUNK_SHOP
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Тупые_ники_Лиру La2world_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1166


[Вторник]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


недосегаемая   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 13:18 (ссылка)
)))))фотки ржачь валер
Ответить С цитатой В цитатник
TrOppiK   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 13:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
PORNOEROTICA   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 13:30 (ссылка)
мего
Ответить С цитатой В цитатник
СлаДкая_Фишня   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 15:45 (ссылка)
аа) прикольные фотки+)
Ответить С цитатой В цитатник
TrOppiK   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 16:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Roni_Ice   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 18:10 (ссылка)
да уж)мило)
на первой фоте твой ник написан вообще над каким-то мужиком)
Ответить С цитатой В цитатник
TrOppiK   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 18:13 (ссылка)
CraZzZy_XD, я знаю хДД какойто президент))
Ответить С цитатой В цитатник
недосегаемая   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 19:50 (ссылка)
TrOppiK, какой нах призедент xDDDDDD.....это писатель валер ахахах
Ответить С цитатой В цитатник
TrOppiK   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 19:55 (ссылка)
НеДоСеГаЕмОя, да похуй))) это мой прапрапрапрапра дед троппик xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
AlirA_von_ValtEr   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 21:18 (ссылка)
Фотки супИр xD
одни эмоции xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
sTePaWka   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 00:00 (ссылка)
ты пафосная сучка))хи))
Ответить С цитатой В цитатник
Эмо4ка_Кристюффка   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 17:26 (ссылка)
ахаха..смешно бля)хДДД
Ответить С цитатой В цитатник
sunsets_you_know   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 19:14 (ссылка)
забавно. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Roni_Ice   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 19:46 (ссылка)
TrOppiK, я думала 4то жто писатель))))
Ответить С цитатой В цитатник
Marino_Queen   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 16:57 (ссылка)
ахахахах)такой счастливый))
а про днюшку знаю)***
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_punk828   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 19:48 (ссылка)
ЫыЫыыЫы=)))Фотки Cool=)
Ответить С цитатой В цитатник
ducKy888   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 02:33 (ссылка)
оо,а я знаю этого чела)ну того,другого)
и тебя кажись видела..
бля..
да??
)
Ответить С цитатой В цитатник
P_I_N_G_U_I   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 20:49 (ссылка)
Фотки крутые)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку