-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TrOppiK

 -Интересы

пить курить спать bmx сегз

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Южное_Бутово hearts_in_love PINKPUNK_SHOP
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Тупые_ники_Лиру La2world_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1166


......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


heartles_s   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 22:06 (ссылка)
дя уж..ппц...держися,всё ето правда пройдёт,всё будет норма)
Ответить С цитатой В цитатник
TrOppiK   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 22:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Roni_Ice   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 22:09 (ссылка)
м...
даж не знаю 4то сказать...
надейся на лу4шее...
Ответить С цитатой В цитатник
TrOppiK   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 22:11 (ссылка)
CraZzZy_XD, и тебе спс)
Ответить С цитатой В цитатник
Скашка   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 22:12 (ссылка)
ну...попробуй встать на её место..пойми её..наверное она на просто так написала,ей тоже трудно это было,а между двух стульев не усидишь..кароче я не согласна с твоим вот этим вот "ищу жену пишите в аську"...само всё придёт.
Ответить С цитатой В цитатник
TrOppiK   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 22:16 (ссылка)
Скашка, само нехуя не придёт, ей тоже больно я понимаю, но сегодня мы были в кино она мне нехуя не сказала, мне было бы гораздо легче что б она мне сказала в лицо, а не по асе
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Ройдс   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 22:17 (ссылка)
хаха...забавно^^
Ответить С цитатой В цитатник
TrOppiK   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 22:18 (ссылка)
i-truEmo, очень...
Ответить С цитатой В цитатник
Скашка   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 22:20 (ссылка)
TrOppiK, просто это сложнее.я по себе знаю.кароче всё будет охуенно,ты сейчас кароче не расстраивайся.
Ответить С цитатой В цитатник
TrOppiK   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 22:28 (ссылка)
Скашка, ок спс)
Ответить С цитатой В цитатник
кристинка-вкусняФФка   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 22:33 (ссылка)
валер ты ж мужиК!!
держись...
ты выдержишь,я верю в тя)
Ответить С цитатой В цитатник
TrOppiK   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 22:35 (ссылка)
LiTtLe_EmO_BaBy, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
guardu   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 23:40 (ссылка)
бррррррр ыорпояырпоярчпгфоыимпядлыимвдляыгврпм корчое слов нету ) валера вспомни слова сашки...... =\
Ответить С цитатой В цитатник
твои_36_и_6   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 03:31 (ссылка)
о, валерА, не печальсо, все будет, еще лучше, чем было, епта.XD
Ответить С цитатой В цитатник
Piyavka   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 14:35 (ссылка)
вазьми меня...!
Ответить С цитатой В цитатник
TrOppiK   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 16:37 (ссылка)
guardu, вот вот
твои_36_и_6, НУ а как же))
Ответить С цитатой В цитатник
KennyMaFucker   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 23:25 (ссылка)
Скашка, пасип хоть тебе за поддержку
Ответить С цитатой В цитатник
Freakti   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 01:22 (ссылка)
СкаЗаЛа Бы Она Те Все В ЛицО ДуМаю Вам ДвоИм Так ЛутШе БыЛо бы....
ДерЖиСь)
Ответить С цитатой В цитатник
TrOppiK   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 02:05 (ссылка)
угу
Ответить С цитатой В цитатник
недосегаемая   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 14:28 (ссылка)
тебе я уже говорила насчёт этого
Ответить С цитатой В цитатник
guardu   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 15:45 (ссылка)
Piyavka, йа вазмУ xD
Ответить С цитатой В цитатник
TrOppiK   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 21:21 (ссылка)
guardu, xDD
Ответить С цитатой В цитатник
sTePaWka   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 01:28 (ссылка)
guardu,...мля...чувствую себя богом)))guardu, дай мальчику иметь женуXDD..
Ответить С цитатой В цитатник
guardu   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 23:01 (ссылка)
sTePaWka, пусть имеет кого хочет ) токо плохо когда имеют ЕГО)
Ответить С цитатой В цитатник
Marino_Queen   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 00:54 (ссылка)
ахахаха
ток зашла к те в днев а тут такой паст О_О XDDD
Ответить С цитатой В цитатник
TrOppiK   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 01:06 (ссылка)
Ы)
Ответить С цитатой В цитатник
Marino_Queen   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 01:12 (ссылка)
ну всё..в жОны XD
Ответить С цитатой В цитатник
TrOppiK   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 01:16 (ссылка)
Конопля_1991, xDDD ну давай)
Ответить С цитатой В цитатник
Marino_Queen   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 01:40 (ссылка)
аахаха
ну всё)не отвяжешься терь)XD
дарагой XDD
Ответить С цитатой В цитатник
TrOppiK   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 01:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку