-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TrOppiK

 -Интересы

пить курить спать bmx сегз

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Южное_Бутово hearts_in_love PINKPUNK_SHOP
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Тупые_ники_Лиру La2world_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1166


Вписка)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VIZERT   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 18:23 (ссылка)
кули, НОВЫЙ ГОД! ты не должен нажираться в жопень. ты ОБЯЗАН это сделать))
Ответить С цитатой В цитатник
TrOppiK   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 18:26 (ссылка)
VIZERT, ))))ну это у меня хорошо получаеться)просто боюсь желеть о последствиях
Ответить С цитатой В цитатник
Вован_Прибоченков   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 18:44 (ссылка)
ТЕБЯ ТОЖ С НАСТУПАЮЩИМ
Ответить С цитатой В цитатник
TrOppiK   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 18:47 (ссылка)
спс нарик)
Ответить С цитатой В цитатник
KennyMaFucker   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 20:21 (ссылка)
хахха,да детка будет круто))я вам не дам скучать))а вот на счет нажраться в жопень этого я типе не дам))можешь нажраться но не в нулину))
Ответить С цитатой В цитатник
TrOppiK   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 22:43 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
heartles_s   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 02:18 (ссылка)
спс)тя тоже с Наступающим)
Ответить С цитатой В цитатник
GetRo4ka   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 11:50 (ссылка)
и типя с наступающим)))
Ответить С цитатой В цитатник
Je_serai_le_Meilleur   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 12:13 (ссылка)
эй ты заебал меня впеши...
Ответить С цитатой В цитатник
недосегаемая   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 22:41 (ссылка)
фотка пиздатая
Ответить С цитатой В цитатник
TrOppiK   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 22:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Freakti   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 15:55 (ссылка)
УжЕ С проШедШим)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку