-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в trootik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 134


начало/конец

Суббота, 06 Октября 2007 г. 12:13 + в цитатник
Вот о чём я подумал. Как ты относишься к человеку, так и человек относится к тебе. Негатив возвращается и т.д. так что жеж надо делать? как вести себя чтоб был баланс. или он вапще нафег не нужен. пусть всё будет как получится? ааа неееет =) это мы должны жизнь подгибать под себя. полюбому. иначе ничо неполучица. ага..
тока как это сделать. прочить чудо книгу из серии "высуши сипе и окружающим моск"?
*нинаёпывай ближнего своего, ибо он наипнёт тебя и возрадуется этому*
так вот. начом этоятамостановилсо
ага. так вот. тюплин..
карочи мну думать что надобыть чесным навсе сто. полюбому. иначе ничо не получитсо. вот сломать в себе грать когда не бэ ни мэ и грить чесна правду. это полюбому пункт нумбер уан. и вапще надо фобии сламать все сваи напроч. сжечь фтопке их. дальше. а дальше по нашей дороге есть перекрёстаг
куда ж идти дальше.. таг.. ну об этом я пгрю птом

LI 5.09.15

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку