Вторник, 21 Августа 2007 г. 13:11
+ в цитатник
В колонках играет - дельфина чотоНастроение сейчас - ---------------------------ммм.......
сижу. закампом. жарковато. чтота моск нихочет думать. странно. наверно.. Я вот
**
вчира целый день чтото читал читал. а потом вот подумал. хуясе мы животные какие. смотрим на хз что, называемое буквами и представляем себе. да ещо и зопоминаем чтото. пречом прецтавляем себе каждый поразному.
джжжжжжжжжжжжж........
**
чота ещо вголову недавно лезло.
ну х.й с ним
**
вот ещо. мож кто прочитает. карочи есть зогадка одна. мая незнать ответа
вотчо:
нужно попасть врай.
2 двери. 2 охранника. один говорит всегда правду. другой ложь. неизвесна кто какую дверь охраняет. можно задать всего один вопрос
алоха..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-