Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 20:38
+ в цитатник
В колонках играет - ееееееееееееевропаааа плююююююююююююююююююсНастроение сейчас - моск выклтыдыщ йопт
кагтут дила? вижу псё нармальна. маральна намальна.
сча раскожу баладу про сиводняшний инстал. значицо таг. взял я дисочег мегатру геймами ака сайлнт хилл 2 и 3. ибо тру. фсадил значицо дисочег в пк-ящег. начил ставить. вродя всё нич да нич. паставел 2. патом 3. ну думаю РАСТАкое щастие, то заценю. в пуске нет них-я. лезу туда куда ставел. там тоже них-я нет. О_о сказал йа и глаз мой задёрголсо. кроме логфайла анынстала нечиво небыло.
наверна эт предзнаминованийе свыше што парас пать. пара нимноха атдахнуть. уйти в эвей. залипнуть. закипеть... ы
пошоло я купацо
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-