ALIANA, а ты когда успела, подруженька? ;) Ну, поздравляю! У тебя то чего там, как??? Надеюсь, хоть у тебя взаимно всё???
Вот-вот... от его голоса... я сейчас токо подумала о нем, у меня руки похолодели и внутри все трепещет... хотя мой мозг уже не может восстановить его точный портрет, да и все равно, мозг - не фотограф, а душа чего-то просится... погулять :) Все еще не звонила... и чем дальше, тем страшнее, вот уж точно подумает чего-нибудь нехорошее... Месяц почти прошел с последней встречи, он обо мне и не помнит небось уже...