-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Troickaya

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 216
Комментариев: 1138
Написано: 1814


Чувства сошли с рельс...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zero_trenta   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 17:21 (ссылка)
Схвати трубку и позвони!
Ответить С цитатой В цитатник
Troickaya   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 16:31 (ссылка)
Zero_trenta, это ты мне, чисто, по-мужски советуешь? Как ты бы отреагировал, если бы девушка вдруг позвонила тебе?
Ответить С цитатой В цитатник
Zero_trenta   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 21:37 (ссылка)
Ванда, могу сказать только за себя. Зависит от девушки и текущего семейного положения. Если я готов к контакту, скажем так, отреагировал бы очень хорошо, нет - подчёркнуто холодно. Имхо цель данного звонка - поставить точки над i.
Ответить С цитатой В цитатник
ALIANA   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 19:24 (ссылка)
Ja by pozvonila... vrode "kak dela", a tam po hodu sorientirovalas' by.
Ответить С цитатой В цитатник
Troickaya   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 17:55 (ссылка)
А я так и не решилась... хотя мне даже повод подкинули по работе... улеглось у меня малек на душе, вот думаю, может я просто с ума там немного сошла от кучи эмоций...?
Спасибо всем за поддержку, я все же позвоню, он обещался в Москве быть, надо ж уточнить когда ;) Я даже рада, что мои страсти внутри поулеглись, а то я б могла напороть чуши какой-нибудь... Теперь все будет, как надо ;) Результаты сообщу обязательно, ведь интересно всем, наверное :)
Ответить С цитатой В цитатник
ALIANA   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 21:44 (ссылка)
Troickaya, еще как интересно! Я как сама влюбилась! ;)
А что буря в душе улеглась - это, наверное, к лучшему... лишь бы она не поднялась от звука его голоса... ;) а то в этот-то момент и можно чуши напороть... (о себе говорю) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Zero_trenta   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 15:24 (ссылка)
Чушь это не так страшно, главное, чтобы вообще не улеглось.
Ответить С цитатой В цитатник
Troickaya   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 15:08 (ссылка)
ALIANA, а ты когда успела, подруженька? ;) Ну, поздравляю! У тебя то чего там, как??? Надеюсь, хоть у тебя взаимно всё???
Вот-вот... от его голоса... я сейчас токо подумала о нем, у меня руки похолодели и внутри все трепещет... хотя мой мозг уже не может восстановить его точный портрет, да и все равно, мозг - не фотограф, а душа чего-то просится... погулять :) Все еще не звонила... и чем дальше, тем страшнее, вот уж точно подумает чего-нибудь нехорошее... Месяц почти прошел с последней встречи, он обо мне и не помнит небось уже...
Ответить С цитатой В цитатник
Troickaya   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 15:10 (ссылка)
Zero_trenta, вот у меня все никак... не уляжется... трепещу, но не звоню... кажется, прошло слишком много времени... или для этого время неважно? Как же я вот так спустя почти месяц на голову то ему свалюсь... эх, сама решила обождать, а теперь еще хуже от этого :(
Ответить С цитатой В цитатник
ALIANA   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 15:51 (ссылка)
Troickaya, а у меня и не прекращалось ничего... ;) У меня просто жуть, что происходит. Просто мексиканский сериал... :)
Мне кажется, время неважно... он как раз тоже поймет, что скучал по тебе... ;) И тут вдруг, раз, и звонок...
Ответить С цитатой В цитатник
Troickaya   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 13:25 (ссылка)
ALIANA,Это невозможно, ведь нельзя скучать по тому, кого совсем не знаешь... Здесь все только в моих руках, но меня пугает, что тогда он отказался от моего приглашения на кофе...
А твой мексиканский сериал должен быть со счастливым концом - однозначно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку