-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Troickaya

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 216
Комментариев: 1138
Написано: 1814


ГРЯДЕТ 2006-ой!!!! Решила создать для ВАС новогоднее настроение!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ALIANA   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 16:55 (ссылка)
Класс! Спасибо! :)
P.S. И как жаль, что нельзя это забрать в цитатник... :(
Ответить С цитатой В цитатник
ОпятьЧегоТоНеХватает   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 07:31 (ссылка)
Милая Ванда , пусть все исполнится ! Жизнь прекрасна !
year48.gif (272x221, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Troickaya   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 11:58 (ссылка)
ALIANA, почему нельзя? Забирай! Это моё :)))
Кстати, а откуда это у тебя антипашка??? :-O
Ответить С цитатой В цитатник
Troickaya   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 11:59 (ссылка)
ОпятьЧегоТоНеХватает, Танюша, спасибо!
Я знаю, так оно и есть ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ALIANA   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 12:35 (ссылка)
А я даже сама догадалась, чье это... ;)
Пыталась я утащить, тока мне сказали, что "это национальная индейская изба - фигвам называется"... :( Из закрытых записей и дневников цитировать запрещено.
А антипашку и мне тоже прислали, как видишь... Смутные сомнения гложут... похоже на то же лицо...
Ответить С цитатой В цитатник
Zero_trenta   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 14:03 (ссылка)
О, у тебя уже три штуки антипа :) Растёшь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Troickaya   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 12:54 (ссылка)
Zero_trenta, Не по дням, а по часам, причем самое дибильное, что это один и тот же засранец! Вычислить его пока не смогла...
Ответить С цитатой В цитатник
Troickaya   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 13:43 (ссылка)
ALIANA, вот дерьмо... этот чувак уже достал!
А стихотворение я тебе отправлю в личку - и делай с ним, что хочешь :D
Ответить С цитатой В цитатник
ALIANA   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 15:20 (ссылка)
Кстати, 2 штуки, смотрю опять... а не 3... развлекается, блин...
PS В личке ничего пока нет... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Nighton_Bird   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 07:00 (ссылка)
Привет)))
Поздравляю с наступающим Новым Годом!)))
Пусть пришедший Новый Год
Перемены принесет.
Вам добавит в жизнь сюрпризов,
Чтоб к удачам путь стал близок.
Пусть Вам встретится любовь
Иль зажжетесь старой вновь.
Дай Вам Бог друзей сберечь
И желать всё новых встреч.
И ремонт бы сделать Вам
Или, бросив старый хлам,
Переехать в новый дом,
Что бы жить счастливо в нём.
И на службе стали б выше,
Поднялись до самой крыши,
Вновь чтоб вспыхнул интерес.
Были б с деньгами, не без.
Много дать Вам может год –
Только помощи он ждёт:
Пусть терпенью и уменью
Поспособствует везенье!


Счастливо и удачи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Troickaya   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 16:26 (ссылка)
Nighton_Bird, спасибо тебе огромное!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!! :) ***за кадром слышен звон бокалов ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку