-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в trogl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 4602


...о том, как нудисты вредят здоровью окружающих... :))

Среда, 12 Мая 2004 г. 17:01 + в цитатник
На озере Тревис (Lake Travis), штат Техас, США, 60 пассажиров прогулочного катера оказались в воде после того, как сгрудились на одном борту в попытке рассмотреть отдыхающих на нудистском пляже, сообщает в понедельник (03.05) агентство Associated Press.
Как рассказали очевидцы, когда катер приближался к Долине Хиппи (Hippie Hollow), где расположен единственный публичный нудистский пляж в Техасе, все пассажиры переместились на один борт и вызвали крен судна. Катер перевернулся и затонул на глубине 15 метров.

В тот момент на берегу проходил праздник открытия купального сезона, который ежегодно организует местная ассоциация юристов-гомосексуалистов и лесбиянок (Austin Tavern Guild), уточняет агентство.

Несмотря на то, что все пассажиры были спасены, водолазы тщательно проверили помещения затонувшего катера, сообщила представительница местных властей.


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку