-Видео

Da da da
Смотрели: 1089 (19)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Trofan

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Мой_любимый_КРОЛИК black_n_white_days Zethololo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 158


Четверг- Пятница

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Trofan   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 22:54 (ссылка)
Все фото-мои :)
Ответить С цитатой В цитатник
_graffiti_heart_   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 00:17 (ссылка)
ыыыы)) и йа тут!
Ответить С цитатой В цитатник
Prince_of_Silence   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 10:03 (ссылка)
Уморила больше всего фота Поруса))) Мегалол))
Ответить С цитатой В цитатник
Trofan   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 10:43 (ссылка)
_graffiti_heart_,
С тобой самая реальная фотография получилась-где ты стоишь рядом с забором а на нем написанно твой ник.
Ответить С цитатой В цитатник
Noisy-silence   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 14:38 (ссылка)
Единственное знакомое лицо для меня здесь Люба!=)А чё за дядка на 4 фотке?
Ответить С цитатой В цитатник
_graffiti_heart_   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 00:13 (ссылка)
Trofan, фотка страшная((
Ответить С цитатой В цитатник
Trofan   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 16:23 (ссылка)
_graffiti_heart_,
ты или фото)))ы))??Я про то,что ты на фото хорошо получилась).Jast_Sasha,
порус-зам.кафедры мат-ки.Постановщик Кареолана.
P.S:приеду в Москву,напишу полный отчет о прожитых днях(четверг-вторник)
Ответить С цитатой В цитатник
_graffiti_heart_   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 18:58 (ссылка)
Trofan, я
Ответить С цитатой В цитатник
Trofan   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 17:35 (ссылка)
_graffiti_heart_, не,фото)
Ответить С цитатой В цитатник
Differa   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 22:29 (ссылка)
Уебенные фото)Полностью выражают жизнь нашей школы))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Hauzzz   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 18:47 (ссылка)
угу. особенно я в пижамке на 4-6 размеров меньше.
Ответить С цитатой В цитатник
Differa   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 20:02 (ссылка)
Hauzzz, ахахах)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку