-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Trn

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2004
Записей: 109
Комментариев: 153
Написано: 309


Hmm..

Суббота, 28 Августа 2004 г. 11:41 + в цитатник
Что-то я обсчиталась. Собрала все вещи, почистила логи, удалила свой инструментарий. Только сейчас посчитала.. и, мне работать еще понедельник и вторник.
С утра приходила Дэл, принесла блок питания, поговорили, у нее все хорошо.
Вчера сидела говорила с мамой. Вопрос встал ребром, вопрос о перезде. Она мне сказала, что все надо решить и etc, и еще кучу ненужной информации. В итоге ее слова:
- Попробуй. Но сама ты на квартиру не насобираешь.
- Я не одна буду собирать.
- А с кем?
- Со Стасом.
- Так значит у вас все-таки серьзные отношения?
- Мы хотим жить вместе.
- А он сможет тебя обеспечить? Ты знаешь, что мало квартиру купить и etc. Надо платить за нее. Если ты отъедишь, отец не будет платить за твою учебу.. Я хочу поговорить со Стасом, когда я с ним поговорю, то у него точно желание отпадет копить на квартиру.
- ...

Странно, разговор прошел без каких-либо скандалов, тихо, спокойно, правда она иногда повышала голос, но я точно не помню, что она там говорила, у меня был глобальный затуп.
Больше всего убило то, что она считает, что Стас меня должен обеспечить.. почему она ни во что не ставит меня саму? Почему я не могу себя _сама_ обеспечить и ни от кого не зависеть? Почему квартира - это не мои проблема? Как будто _только_ Стас хочет жить со мной, а так, левым боком.. обидно.


[Thyrfing - Home again(Urkraft)]

lullamay   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 22:38 (ссылка)
Диалог состоялся - это уже большой гуд. Скорее всего, он - не последний. Вероятно, стоит подготовиться к последующим. И Стаса подготовить.
А (если не секрет) какая свзь между твоим переездом и нежеланием отца платить за твою учебу?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку