lullamay обратиться по имени
Среда, 18 Августа 2004 г. 00:23 (ссылка)
Trn, скажу по секрету, машина времени работает без всякого топлива ;-) На вечном двигателе. И скорость задаешь ты сама. Если нужно на какое-то время остановиться - значит, так нужно тебе.
Достижения, перечисленные мной, ты совершенно справедливо назвала "стандартными". И то, что ты не обрела чего-то из них, еще не делает тебя несосотоявшимся человеком. Твои друзья. Это достижение, значение которого трудно переоценить. Вот мне, к примеру, эта ценность недоступна. Я, с детства привыкшая к частым переездам, научилась расставаться навсегда. Научилась не "прирастать" душой к людям.
Кирпичи - не единственный строительный материал :-)