-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Trn

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2004
Записей: 109
Комментариев: 153
Написано: 309


Время

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lullamay   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 13:51 (ссылка)
Обычно минуты растягиваются в бесконечность. Зато годы пролетают незаметно.

Причем годы летят тем скорее, чем старше мы становимся. Я думаю, это потому, что с самого начала жизни мы торопим время: сначала - чтобы скорее вырасти с стать взрослым и самостоятельным; затем - каждый промежуток времени отмечается каким-то достижением - образование, работа, семья, дети (возможны варианты). Разгоняем свою машину времени, а потом едва поспеваем за жизнью...
Вот только минута так и остается бесконечной...
Ответить С цитатой В цитатник
Trn   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 23:41 (ссылка)
Да, lullamay, вы правы. Только у моей машины времени наверное кончилось топливо..
В детстве мне хотелось быть взрослой, прошло время,.. теперь у меня такое ощущение, что я ничего не хочу. Достижений никаких собственно нет. Есть человек, которого я безумно люблю, есть хорошие друзья, вот это я считаю достижением моей жизни. А учеба, работа, семья - это стандартные кирпичики дома, которого мы строим всю жизнь. У кого-то кирпичи есть, у кого-то нет.
Ответить С цитатой В цитатник
lullamay   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 00:23 (ссылка)
Trn, скажу по секрету, машина времени работает без всякого топлива ;-) На вечном двигателе. И скорость задаешь ты сама. Если нужно на какое-то время остановиться - значит, так нужно тебе.
Достижения, перечисленные мной, ты совершенно справедливо назвала "стандартными". И то, что ты не обрела чего-то из них, еще не делает тебя несосотоявшимся человеком. Твои друзья. Это достижение, значение которого трудно переоценить. Вот мне, к примеру, эта ценность недоступна. Я, с детства привыкшая к частым переездам, научилась расставаться навсегда. Научилась не "прирастать" душой к людям.

Кирпичи - не единственный строительный материал :-)
Ответить С цитатой В цитатник
lullamay   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 00:28 (ссылка)
да, и еще... предлагаю все же обращаться друг к другу на "ты" Так проще, правда? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Trn   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 01:44 (ссылка)
lullamay, сорри, за 'Вы' привычка просто. А насчет друзей.. надеюсь с ли.ру ты не передишь? ^o^
Ответить С цитатой В цитатник
lullamay   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 18:45 (ссылка)
Trn, ну, до ли.ру-то я откуда хошь доберусь. Лишь бы там инет был... :-)

Я и до Камчатки доберусь! (впрочем, это уже было)
Ответить С цитатой В цитатник
Trn   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 23:45 (ссылка)
Ну раз до Камчатки доберешься, мы тебя тут встретим.. хех.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку