-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 16 Августа 2006 г. 13:38
+ в цитатник
В колонках играет - тихоНастроение сейчас - плохое...фот, пишу на последнии деньги. Мя фу ща как запульнёт далеко и надолго... фот, у меня вторая рыжая звезда, этому типа и посвящается пост... фот и всё... ня...
это я в Питере... давно я по деревьям не лазила...