Колодец_Духа обратиться по имени
Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 23:04 (ссылка)
Пака пака па камешкам мы личность разберём. Слов нет, осталось лишь тихое и слезливое молчание, и вечный вопрос "почему так?". Как там говорилось в песне Психеи "Сам себе придурок, сам себе господин". В одном ты права ,от осознания собственной никчёмности лучше не станет, скорей нужно осознать своё место в жизни. Ты взрослеешь что ли)) смешно звучит, но безбашенность проходит, хочется логики и понятности, я могу конечно в сотый ошибаться но по мойму ты уже "перебесилась".
Ответить С цитатой В цитатник