-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tRiQeL

 -Интересы

появляются новые чувства когда знаешь где находить так счегобы начать.... :) 1) очь люблю гонять на

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2007
Записей: 10
Комментариев: 25
Написано: 79


- новая серия фотографий в фотоальбоме

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mollisss   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 01:13 (ссылка)
Очень красиво!Прямо сказка!)
Ответить С цитатой В цитатник
tRiQeL   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 01:36 (ссылка)
даже незнаю че писать....
может про жизнь .... а может и нет ... хз
пока буду выкладывать фотки......
Ответить С цитатой В цитатник
Lazzz   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 01:40 (ссылка)
Мне нравится. Фотошоп присутствует?
Ответить С цитатой В цитатник
tRiQeL   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 01:41 (ссылка)
фотожопом редактировал только яркость и контраст...ну фотку черно белой зделал...и усе
Ответить С цитатой В цитатник
Соединение   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 12:46 (ссылка)
Интересная задумка) Особенно, где дерево
Ответить С цитатой В цитатник
Яшч   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 19:07 (ссылка)
так здорово)))очень-очень!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Mizantrop   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 20:18 (ссылка)
Ну ни фига у тебя дизайн классный! ))
Ответить С цитатой В цитатник
tRiQeL   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 01:08 (ссылка)
спс )))) я старался =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 18:51 (ссылка)
Очень хорошо получилась та, где дерево! Просто безумно мне нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
tRiQeL   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 00:52 (ссылка)
закраснелся я .... очь приятно)))
спс..... пробудили во мне желание продолжить "фоткать" ...надо бы добавить фотографии этого лета
Ответить С цитатой В цитатник
Monck85   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 14:10 (ссылка)
Фотки очень здоровские!)) Особенно дерево, просто офигенно! Ни за что не прекращай фоткать. ТАЛАНТ!)))
Ответить С цитатой В цитатник
tRiQeL   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 23:42 (ссылка)
На выходных выложу новые )))
так сказать свежачек
Ответить С цитатой В цитатник
tRiQeL   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 23:29 (ссылка)
Наконец то свершилось ))))
я выложил свои фОТОРАБОТЫ...ЖДУ КАМЕНТАРИЕВ =) (КРИТИКИ)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечнолунная   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 12:59 (ссылка)
Очень красиво! Понра!)Ответь пожалуйста, если не секрет, какой у тебя фотик?
Ответить С цитатой В цитатник
tRiQeL   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 13:52 (ссылка)
почему это должно быть секретом)))
умя обычьный Зенит 122 )))
P.S
пленочьный ... гы ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечнолунная   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 00:00 (ссылка)
tRiQeL, у меня тоже плёночный..Мы, "настоящие фотографы"=))не признаём "цифирей"!!:derisive:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку