-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в triplesix

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) креативная_одежда EMO_DeSiGn

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2006
Записей: 8
Комментариев: 26
Написано: 51


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


хельберг   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 03:00 (ссылка)
мы америков не видели и про дресс коды не слышали..это что за дрянь?
а где ты в России раньше жила?
Ответить С цитатой В цитатник
triplesix   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 03:54 (ссылка)
Исходное сообщение хельберг
мы америков не видели и про дресс коды не слышали..это что за дрянь?
а где ты в России раньше жила?

Дресс-код это дрянь..точно подметил...короче это правила о том как нужно одеваться... Бля...а в России я раньше жила гы...в Хабаровске! =)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭМА   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 22:07 (ссылка)
triplesix, а как ты в америку та попала?)
Ответить С цитатой В цитатник
A-m-n-e-s-ia   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 00:02 (ссылка)
дресс-код в американской школе??? впервые об этом слышу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
хельберг   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 13:25 (ссылка)
ну у нас в школах тоже бывает мозг епут за одежду..если труъ..
но так как закона нет по этому поводу..учетелей можно слать нахъ..
Ответить С цитатой В цитатник
Lisagor   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 22:42 (ссылка)
Не люблю когда трут мои каменты.
Ответить С цитатой В цитатник
ElizabettiM   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2018 г. 17:30 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку