Суббота, 26 Января 2008 г. 21:07
+ в цитатник
Настроение сейчас - практически хорошееха, сегодня я все таки выползла в свет, ну как в свет,тупо затусила с друзьями. часов в пять мне позвонила Полька и мы потопали в Витязь. я наконец то познакомилась с Анкой, мне про нее все уши прожужжали, и еще одной девчонкой( правда я толком не запомнила как ее зовут, то ли Катя, то ли Маша). Прикольно посидели... все курили и пили, а я думала:-"вот блин засранци, они бухают,а я БЕГАЮ". С этой грёбанной атлетикой пора завязывать, в конце концов вести здоровый образ жизни у меня доконца не получалется. Новый год тому полное подтверждение. Охранники конечно умеют испортить настроение, из за какого то батаника нас выперли. Виделити ему булку схавать негде(...).
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-