-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Trinnityy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2008
Записей: 10
Комментариев: 19
Написано: 45


Без заголовка

Суббота, 26 Января 2008 г. 21:07 + в цитатник
Настроение сейчас - практически хорошее

ха, сегодня я все таки выползла в свет, ну как в свет,тупо затусила с друзьями. часов в пять мне позвонила Полька и мы потопали в Витязь. я наконец то познакомилась с Анкой, мне про нее все уши прожужжали, и еще одной девчонкой( правда я толком не запомнила как ее зовут, то ли Катя, то ли Маша). Прикольно посидели... все курили и пили, а я думала:-"вот блин засранци, они бухают,а я БЕГАЮ". С этой грёбанной атлетикой пора завязывать, в конце концов вести здоровый образ жизни у меня доконца не получалется. Новый год тому полное подтверждение. Охранники конечно умеют испортить настроение, из за какого то батаника нас выперли. Виделити ему булку схавать негде(...).

 (500x688, 183Kb)

--Minnie--   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 22:16 (ссылка)
Да понятно...Мне когда в дневе будешь отписываться?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку